关于首批入选的安徽省大学生职业规划大赛暨创业大赛评审专家的公示
发布时间:2018年10月30日来源:省就业指导中心责任编辑:
 按照《安徽省教育厅关于遴选省大学生职业规划大赛暨创业大赛评审专家的通知》(皖教秘[2018]506号)的通知精神,共遴选出165名首批入选的安徽省大学生职业规划大赛暨创业大赛评审专家。
      现将名单公示如下,如有异议,请与我中心联系。
      公示期:2018年10月30日—2018年11月5日
      联系人:刘 斌
      联系电话:63632529
 
 
                                                                                                                  安徽省大中专毕业生就业指导中心
                                                                                                                             2018年10月30日


安徽省大学生职业规划大赛暨创业大赛评审专家名单(首批)
序号 单位 姓名
1 安徽蚌埠技师学院 姚  杰
2 安徽财经大学 顾思伟
3 安徽财经大学商学院 王东辉
4 安徽财贸职业学院 陶云龙
5 安徽城市管理职业学院 刘晓武
6 安徽大学 孙 亮
7 安徽大学 汪  芹
8 安徽大学 余照务
9 安徽大学 赵  洁
10 安徽大学艺术传媒学院 倪  虹
11 安徽电子信息职业技术学院 闻 学
12 安徽工程大学 李卫东
13 安徽工商职业学院 张智清
14 安徽工商职业学院 林  莉
15 安徽工业大学 刘新跃
16 安徽工业大学 姚 敏
17 安徽工业大学 丁忠利
18 安徽工业大学工商学院 邹云青
19 安徽工业经济职业技术学院 黄雪飞
20 安徽工业经济职院 王 振
21 安徽广播影视职业技术学院 徐 雯
22 安徽国际商务职业学院 潘海红
23 安徽国际商务职业学院 高全忠
24 安徽淮才企业咨询管理有限公司 匡龙云
25 安徽机电职业技术学院 魏 东
26 安徽建筑大学 唐 黎
27 安徽建筑大学 陈松林
28 安徽建筑大学 范海洲
29 安徽交通职业技术学院 汪  莉
30 安徽经济管理干部学院 唐德勇
31 安徽经济管理干部学院 焦丽娟
32 安徽科技学院 杨仕勇
33 安徽科技学院 黄树桥
34 安徽理工大学 谢振安
35 安徽理工大学 田中良
36 安徽理工大学 岳 丹
37 安徽联合人力资源市场 汤军勇
38 安徽农业大学 刘海涛
39 安徽三联学院 王  力
40 安徽三联学院 易秋香
41 安徽商贸职业技术学院 张  强
42 安徽商贸职业技术学院 鲁  楠
43 安徽审计职业学院 刘  放
44 安徽省大中专毕业生就业指导中心 王素苗
45 安徽省大中专毕业生就业指导中心 崔松革
46 安徽省大中专毕业生就业指导中心 彭 飞
47 安徽省大中专毕业生就业指导中心 袁江林
48 安徽省教育厅 史会民
49 安徽省人才服务中心 吴传华
50 安徽省人力资源和社会保障厅 唐晓峰
51 安徽省申博人力金寨分公司 胡德林
52 安徽师范大学 台启权
53 安徽师范大学 张建华
54 安徽师范大学 聂全高
55 安徽师范大学 李汪根
56 安徽师范大学 张玉新
57 安徽师范大学 汪  凯
58 安徽师范大学皖江学院 周新胜
59 安徽新闻出版职业技术学院 叶海精
60 安徽信息工程学院 曹长芳
61 安徽医科大学 马军成
62 安徽医科大学 陈文军
63 安徽医科大学 王 平
64 安徽医科大学 潘莉莉
65 安徽医科大学 何婷婷
66 安徽医学高等专科学校 王劲松
67 安徽银汉创业投资管理有限公司 郭存露
68 安徽远创人力资源有限公司 杨先云
69 安徽正德人力资源咨询有限公司 管 政
70 安徽职业技术学院 张 祎
71 安徽职业技术学院 陈 纲
72 安徽中医药大学 丰志培
73 安徽中医药大学 孟庆全
74 安徽中医药大学 王红松
75 安徽中医药大学 冯  鑫
76 安徽中医药大学 彭青和
77 安徽中医药高等专科学校 操江涛
78 安庆师范大学 陈  群
79 安庆师范大学 夏  斐
80 安庆师范大学 陈  秀
81 安庆市劳动就业局 田  萍
82 安庆职业技术学院 胡忠东
83 安庆职业技术学院 朱宜娟
84 蚌埠学院 夏春晓
85 蚌埠医学院 王  魁
86 蚌埠医学院 石  波
87 亳州学院 包根胜
88 亳州职业技术学院 刘  涵
89 亳州职业技术学院 李晓星
90 巢湖学院 王  倩
91 池州职业技术学院 文萍芳
92 滁州城市职业学院 叶士舟
93 滁州城市职业学院 施向阳
94 滁州市高新技术创业服务中心 董  亮
95 滁州市高新技术创业服务中心 张  将
96 滁州学院 江文贵
97 滁州学院 师海荣
98 滁州学院 孔令十
99 滁州学院 张发勤
100 滁州职业技术学院 孔 金
101 滁州职业技术学院 周多道
102 滁州职业技术学院 穆 松
103 滁州职业技术学院 谢丽丽
104 阜阳师范学院 陈旭阳
105 阜阳师范学院 马 健
106 阜阳师范学院 徐朝东
107 阜阳师范学院 程向阳
108 共青团安徽省委 马志华
109 共青团安徽省委 徐 波
110 合肥东方英才人才有限公司 林 钢
111 合肥工业大学 丁兆罡
112 合肥工业大学 戴 燕
113 合肥工业大学 巩惠玲
114 合肥工业大学 李宏伟
115 合肥工业大学 何建民
116 合肥工业大学 陈发祥
117 合肥国家大学科技园 孟庆川
118 合肥金智人力资源服务有限公司 汪张明
119 合肥潜龙教育管理咨询有限公司 王羽中
120 合肥师范学院 马 平
121 合肥师范学院 张  威
122 合肥市创新科技风险投资有限公司 彭  昊
123 合肥市人社局 范家生
124 合肥市职业技术培训指导中心 程长风
125 安徽公安职业学院 李小伟
126 合肥学院 刘沛平
127 合肥幼儿师范高等专科学校 陈冬梅
128 合肥职业技术学院 高恒平
129 河海大学文天学院 张慧丽
130 河海大学文天学院 朱昌平
131 淮北师范大学 李雨奎
132 淮北师范大学 李  群
133 淮北师范大学 李  琴
134 淮北职业技术学院 赵  平
135 淮南师范学院 罗 群
136 黄山学院 方兴林
137 黄山学院 鲍 婕
138 慧洞(厦门)管理咨询有限公司 陈荣翠
139 马鞍山职业技术学院 薄赋瑶
140 马鞍山职业技术学院 夏晓新
141 马鞍山职业技术学院 汪发亮
142 青网科技控股有限公司 严 俊
143 上海职聘网络科技有限公司 胡轩铭
144 桐城师范高等专科学校 毛永贤
145 铜陵学院 芮训媛
146 铜陵学院 王丽萍
147 铜陵学院 王彦长
148 铜陵学院 程从丰
149 铜陵学院 励  骅
150 铜陵职业技术学院 倪莉莉
151 皖南医学院 李 娜
152 皖南医学院 叶明全
153 皖南医学院 张建英
154 皖西学院 陈拥军
155 皖西学院 余佳华
156 芜湖职业技术学院 周基燕
157 芜湖职业技术学院 彭 定
158 新安人才网 叶 彬
159 宿州学院 陈  抗
160 宿州学院 余晓宏
161 宿州职业技术学院 宋 斌
162 宿州职业技术学院 李  斌
163 宣城职业技术学院 庞 波
164 宣城职业技术学院 詹先明
165 中科院合肥技术创新工程院 黄叙新



主办:安徽省大中专毕业生就业指导中心
地址:安徽省合肥市金寨路188号(省人大西门院内) 邮政编码:230022
备案序号: 皖ICP备06004570号 网站邮箱:ahbys@ahedu.gov.cn